Ан
Анюта

Не звонить месяц? Что мне делать?

Здравствуйте всем, помогите
Девушка мне не звонила месяц весь этот месяц я ей звонил, а с ее стороны за целый месяц ниодного Входящего, спрашивал почему не звонишь Говорит забывает или нет денег, как быть? мне очень больно? ((

мне очень больно (((*

Она говорила нет денег, я ей положил 150 рублей, и вот она 1 раз за все 2 месяца позвонила, этот 1 раз был 11 февраля

Murat Bakiev

Найди другую, что будет тебя ценить и забей на эту.

Алексей

Звони сам ей почаще 🙂

Василий Пупкин

Вам что жалко больше дать денег или себя ?

Дарья

она хочет с Вами расстаться, но повода пока найти не может.

Дмитрий Белов

если человек не звонит, значит не хочет!! ! И всё. А позвонила она один раз только из-за того, что вы ей счёт пополнили. Не надо придумывать ей оправданий