Julia Belyakova

Что мне делать? Как не звонить?

Поругались с парнем, постоянно бегала мирилась с ним, после последней ссоры позвонила, он сначала взял, сказал мол "я с друзьями" и скинул. Я психанула. Я знаю его, что пройдёт время, неделя, максимум две и он позвонит. Как переждать чтоб не звонить и не писать самой?

Михаил Коршунов

поступать так же. игнор-лучшая вещь!

Кирилл Самойлов

силы воли нет ?

Re
Renat

Ну, например, подумать - а зачем? Чего хочется в итоге?
Может лучше таки разъяснить / напомнить свое отношение к таким его поступкам. Подумать, а чего я психую?
За размышлениями время и пролетит. 😉

Al
Alex

Я такая же, как и вы... Никогда не могу ждать и сама начинаю звонить и писать смс... Нужно найти силу воли нам и подумать о том, что мы же девушки и мы должны себя оценивать только по максимуму... А с другой стороны, зачем вам такой парень, который будет мучать вас и себя 2 недели не звоня вам!!! Может вы ему и не нужны и он вам не нужен?

Irina Irina

Отвлекаться по возможности на что-нибудь интересное