Анна Исаева

что делать если он звонит раз в день, и то только на 2 минуты для встречи?

Встречаюсь с парнем месяц. . мне 19 ему 23 ...по началу все было очень даже хорошо. . каждый день звонил, встречались. . теперь после последней встречи он стал каким то холодным. 1 раз сказал, что целый день был занят поэтому не позвонил, потом раз в день начал звонить и то, для того чтобы спросить смогу ли встретиться с ним ( я пока после этого не встретилась, уж остыла как то к нему уже) ...Даже не интересуется как у меня дела и т. д.. . он один раз спросил почему я сама не звоню ему, я конечно понимаю и девушка должна звонить, но когда звоню занят и занят.. поэтому не начинаю ему надоедать. . что делать.. расстаться? тем более уверена, что если я ему была нужна бы.. он мог хотя бы после работы позвонить. уж тем более в выходные!

Елена Коннова

Очень странно вы все описываете. Не вяжется как-то в голове. Звонит раз в день, чтобы встретиться? А нужно сколько? 10 раз в день звонить. Как все на встречах проходит, если плохо, если без эмоций - конечно расходитесь, месяц - это вообще не срок