Анастасия Кислова

После 2 последних встреч парень отключил телефон вот уже третий день

Почему он так тупо меня бросил и бросил ли? Что он этим хочет сказать? Как узнать что бросил? просто я уже как год без отношений и к такому не могу привыкнуть. Писала на ящик он не отвечает. Влюбилась наверно как подросток.

Работа у него разъездного характера поэтому я тоже думаю всё что угодно. Зарабатывает прилично деньги не могли на телефоне кончаться быстро. Телефон врятли могли украсть. Другого искать не хочу. О себе на свидании он тоже мало что говорил.

Наталья Краснова

Не понравилась в чем то

Ма
Марина

бросил бросил

Никита Поляков

Ну что вы сразу о плохом, может его просто сбила машина.. .
(с) из анекдота

Юр
Юрий

Мало инфы. Как вела себя на свиданке? Что говорила? Фото?

Наталья Богомолова

оставьте его в покое, если вы нужны ему, позвонит, а если нет,... значит найдется другой

Константин Половинчиков

видимо ему сиськи не показала, или минет не отрсточила, короче в поисках другой дающей пилотки, но тебе вскоре даст второй шанс, жди

Ан
Андрей

А, может, у него просто закончились деньги на телефоне, или украли телефон... Да и Интернет нечем оплатить.. . Не думайте сразу о плохом.. . Выждите недельку...

Петр Петров

Лёгкие победы никому не интересны, он видит, что ты уже готова. Мужчина добытчик. Надо было поломаться хоть для виду, а ты РАЗ И В ПЛЯС!