Тимофеева Анна

Девушки, какие у вас были бы мысли если бы у вашего мужа, парня был бы отключен телефон уже второй день?

Михаил Важдалов

что или он бухает, и выключил чтобы не названивала, может потерял, а может что-то случилось

Арина Сизова

Та яб его убила, чеСС слово..)))))))))

Jackk

Это нереально....

Марина Marinus

сломался может? напиши в вк

Маша Лапочка

а какие мысли. . только измена...

Анас Эль Сайед

такого знаю, после свадьбы уже через неделю гулять начал, по нескольку суток дома не появлялся Тогда сотовых не было ещё

Константин Лабзин

У меня нет ни парня, ни мужа.. . и я как-то не парюсь по этому поводу!)

Юлия Лаврентьева

за 4 года не звоню.. не ищу.. и вообще нах не нужен

Ел
Елена

что его нет в живых. жуть