Ксения Абрамова

Парень тянет со второй встречей

У нас был секс один раз и у него не встал. Но он мне постоянно пишет и говорит что скажу когда встретимся. Прошло 3дня после секса. Он спец тянет чтобы усилить желание? В чем причина скажите пожалуйста только серьезно! Надеяться мне на повтор или нет? Т к я оч хочу этого парня!

Во время секса у него не встал

И в принципе его и не было

Azizjon

У него теперь комплекс))))

М К

мы вам не поможем, и парню вашему тем более

Алексей Семин

как это был секс но у него не встал ))если бы у меня не встал (этого никогда не случалось) я бы наверное больше не подзвони девушке мне было стыдно

Павел Андреевич

Может вы ему не нравитесь?

Юлиана Иванова

Если секс был, то после какого раза он не встал? Второе: сколько на это у вас было времени?

Ан
Анютка

Может у него проблемы? советую ему показаться врачу. сама пригласи его на встречу. он стисняется