Юрий Селиванов

если парень при встрече и прощании тянется сам обнять меня. значит ли это, что я ему чуть нравлюсь?

Анна Ситикова

Это означает, что он, как минимум, не испытывает к тебе отвращения.

А он только тебя обнимает или всех знакомых девушек? Ответ на этот вопрос многое прояснит.

Юдина Юлия

Чуть? Мда. Тут как МИНИМУМ нравитесь.

Юлия

Нет, ты отвратительна ему, не приятно, и он ходит стобой из жалости.... Все выглядит чтоль так?

Хасан Худояров

Может быть даже и не чуть-чуть.. . неужели ты это не видишь по его глазам, по тому как относится к тебе.. . )))

Оксана Григорьева

Однозначна ты ему приятна) Не каждый парень обнимает девушку просто так)

Аленка Руденок

смотря как вы общаетесь... я со всеми друзьями-парнями обнимаюсь при встрече-это не значит, что я им нравлюсь или они мне)))