Владимир Мартиросян

ответьте. при первой встречи, девушка подошла и обняла меня, это может что-то значить?

Maria Tolkacheva

А ты карманы после этого проверял, романтик?

Сергей Кузьмичев

Либо пьяная, либо очень расстроенная (поругалась с мужем например), либо у нее в семье так принято либо среди друзей))) И лишь маленький процент вероятности что ты ей понравился и она такая смелая взяла и обняла тебя))))))))))))

Юльчик

обнимашкиии))

Надежда Морозова

Конечно.. . можешь это считать "любовь с первого взгляда"...
Существуют несколько типов людей.. . и за каждым типом скрывается определенный характер.. . Такие парни как ты ей нравятся.. . вот она и не удержалась.. .
возможно она очень скромная и никогда больше на это не решиться.. . если ты этого не захочешь. .
просто знай что она в тебя влюблена.. . и решай что с этим делать..

Татьяна Бугай

может симпатичен ей, что то будет значить, когда она это будет делать снова и снова, когда узнаете друг друга