Светик Егорова

что значит если девушка (мы не встречаемся) подошла и обняла меня очень сильно? . я парень

пишу не со своей страницы. что значит такие объятия? и еще когда я стою а она сзади подходит и обнимает причем у нее такие объятия сильные чуть ли кости не трещат у меня, потом она резко уходит будто ничего и не было

Александр ____

Проверь карманы. Возможно потянула мобильник.

Маньяк Фишер

Эээ.. . бездомных котиков тоже хочется обнять (если бы они были почище) возможно это означает жалость