Наталья Алгинина

слышала если парень собственник и очень очень сильно ревнив, это значит он больше себя уважает чем свою девушку?

так ли это?

Екатерина Игнатьева

это ...прискорбно - поверьте, и нет в этом ни какой радости, что вас ревнуют

Надежда Волкова

это значит, что он в себе не уверен

Джим Челидзе

Зато ты будешь знать.. . если он тебя любит, то его налево не потянет.. . ему нужна только ты...

Ан
Аня

Собственники и ревнивцы как правело не уверенны не только в подруге но и в себе.

Александр Николаев

пускай ревнует итд но главное не позволяй чтоб он тобой командовал а то это ужос будет

Андрей Лакомов

Не уважает он ни себя, ни девушку. И не значит это, что он ей будет верен. Он может быть верен нескольким и ревновать всех. Еще и следить за ними. Беда с таким парнем будет у вас.