Елена Матвеева

что делать если парень сильно ревнует?

я в лагере сходила на дискотеку и потанцевала медляк а он устроил мне истерику. мне 14 лет а ему 17.нужно ли продолжать отношения?

Андрей Овчинников

хыыыыы.... нуу эт наверно... аа чё эт ты медляк то танцуешь с др. парнем аааа.. кажись медляк эт такой оч. даж интимный танец.... ну короче раставайся ...всё равно ешо те "натанцеваца" надо ...

Анна Шикова

Не давай повода.

Денис Зайцев

вот ты дурочка.... он тебе не нужен.... он в кое- чём уже понимает.... а ты нет... маленькая ещё....и даешь повод для ревности... мучаешь его.... хотя ты этого не поймёшь...