Сергей

Мой парень ревнует меня к вибратору, хоть сам и предложил его купить. . что делать?

Ирина

ПРояви максимальную инициативу в сексе. Затрах@й его полностью)) ) Он забудет что он у тебя есть))))

Паша Заболотный

Вставь ему вибратор в одно место, пусть успокоится )))

Ок
Оксана

ээээ.... без коментариев...

Сергей Елькин

Ну тогда подари его ему)

Max

Озабоченная дура такие вопросы пишешь.. только Пасха прошла....

Сергей

лучше бы он у него поучился))

Viktor Lebedev.

госссподи... вот дурак-то... демонстративно заверни вибратор в газету и на его глазах выйди на улицу и выкинь в бачок (или мусоропровод)
если тебе реально нравится с вибратором, то просто потом себе новый купи и пользуйся им так, чтоб он не знал
но если тебе с вибратором реально приятней, чем с ним, то это уже проблема. причем проблема не в тебе, и не в нем, а в вас обоих. надо как-то учиться блин доставлять друг другу кайф без игрушек (ну раз он к игрушкам ревнует)

Ольга Томак

ну выкинь его

Юлия Козлова

Потому что, в этот момент, не они, любимые, являются причиной, получаемого нами, женщинами, удовольствия.

Алена

лечить потенцию

Алексей Кувардин

орёл) да ничего -отдай ему на растерзание)

Ксю

Мозги поехали у нашего народа от всякого рода извращений (вибраторов, ебаторов, вагин, фалосов, тыкалок) . Зачем тебе нужен этот инструмент? Он предложил? Заставил? Бил об стол, чтоб купила? Оба больные на голову.

Оля Терентьева

Мой парень ревнует меня к вибратору - сегодня просто день юмора. Один вопрос смешнее другого. 🙂