Александр Руденок

Что делать, если парень очень сильно ревнует, хотя поводов особо и не даю?

Мы уже встречаемся 2 года. Всё было нормально около 6 месяцев, потом начались вспышки ревности. Но уже более трёх месяцев, его ревность просто невыносима. Он ревнует ко всему и всем! Он угрожает людям, которые вообще ничего даже не сделали, а просто написали или сказали привет. Я уже даже и не знаю, что и когда можно от него ожидать. Это его первые отношения. Он угрожал уже всем моим одногруппникам, даже перешёл уже на первокурсников ( я у них курато) . Я уже выбилась из сил, пытаясь ему доказать, что мне больше никто не нужен! Он как будто меня не слышит. Мне очень дороги эти отношения, но моё здоровье уже хорошенько из-за этих ссор подпортилось. Что можно сделать в этом случае?

Павел Пронин

а что дальше будет? Понимаешь, любовь любовью, а жить то как дальше будешь? Надо ли тебе это?

Ка
Катерина

Взять его за белы рученьки да прямиком на консультацию к психологу (в Вашем случае найдите женщину-психолога)