Андрей Загребаев

Мой парень считает меня непорядочной. Хотя на мой взгляд поводов я не даю!

он считает, что я способна на измену и постоянно потыкает этим. Серьезных поводов я никогда не давай. Да я могу по - общаться с людьми, но это лишь потому что я радушный человек и не в коем случаи не допущу чего-то лишнего!! ! Обидно, что некоторые ситуации он воспринимает открытым поводом считать меня именно такой. Я не раз переосмысливала свое поведение разговаривала с подругами и ничего не могу понять, почему так? Оба понимаем, что любим друг друга, но вот сегодня я спросила почему он думает так В ОТВЕТ Я УСЛЫШАЛА - "вот просто такая мысль мне залезла в голову, смотря, на тебя я вижу в тебе такое, что ты способна изменить и ничего не могу с собой поделать" На мой взгляд это полное недоверии или же неуверенность в себе? Подскажите как быть? Я не хочу ничего доказывать, но все- таки как его расположить его к себе? (((((

Ирина Ерохова

У некоторых есть просто фобия. Дело не в Вас, а в нём. Ничего хорошего не будет из этих отношений. Потом ещё и pizдить начнёт, без повода. Да и почему Вы после такого недоверия до сих пор с ним?

Юлия Кадова

....Поверьте опыту... вы устаните оправдыватся.... Может это просто не ваш человек???

НЕ
Наталия Евсеева

Если бы мою девушку звали Аэлита-бежал бы без оглядки!:)

Анастасия Фёдорова

Пока ревнует к каждому столбу поженитесь начнет бить . Недоверяет значить не любит

Татьяна ***

Спрашивай у знакомых как можно ответить не зная тебя. Желательно у мужчин.