Катюша

На непорядочного человека нельзя надеяться?

Ему поможешь - и останешься без копейки. Если он непорядочный, мне нужны какие-то гарантии. Сначала должна быть работа, чтобы быть уверенной хотя бы в небольшом, но стабильном доходе.
Иначе - истратишь на помощь ему всё, а он скажет потом: "А я тебя не просил. Что ты хочешь от меня? " Трудно с непорядочными. Они сами страдают от своей непорядочности, так как недополучают то, что порядочный мужчина получил бы без слов.

В*
Виктория ***

спасибо кэп

Лида Русланова

взаимо исключающие понятия)))

Жанна Сулейманова

Тут точно все ! ) Некоторые занимают и не отдают. Хотя работают. ) Я таким копейки ржавой не даю. )))))))

Ирина Крошкина

В нашем мире ни на кого надеяться нельзя. Только на себе.

Александр Козлов

а вы дайте только то, что не жалко потом потерять!