Лёха Момотов

В такой ситуации поздравить его - это даже будет непорядочно от девушки?

Парень сказал девушке, кто он по гороскопу. Но он не сказал, какого числа он родился. Если она поздравит его с ДР, он спросит, откуда узнала. А она ответит: "Интернет шерстила и вот, нашла". Это даже как-то нехорошо получится, да? Он скажет, что она смотрела информацию о нем в интернете. Нельзя же поздравлять, правда? Если бы он хотел, чтобы она поздравила его, он сказал бы, какого числа он родился.

E Кайрбек

Непорядочно предовать! А поздравить с днём рождения, ну что Вы подарить приятные эмоции! Где же здесь непорядочность?