Валентина

Должен ли мужчина жениться на девушке? Ей надоело слыть в округе непорядочной. Ребенок без мужа. И это в маленьком

городке!!

Руслан Москалев

Если Мужчину относить к полигамии.. . Получается он должен жениться на каждой женщине, которая будет беременеть от него.
Другой вопрос, если это планируемый ребёнок или всё-таки "залётный"...
В контрацепции, как и в близости участие принимают оба, значит, ответственность тоже на обоих.
Большой город или пгт - роли не играет.
Толку с женитьбы, по залёту, если люди не любят друг друга. Такая семья долго не продержится. Брак, он и в "Африке" будет бракованным в таком случае.. .

Или в чём вопрос? Какой ребёнок без МУЖА? Без отца имеете в виду? Коль надоело слыть в округе непорядочной, так надо измениться, встретить мужчину, который полюбит и возьмёт её в жёны, даже если она с ребёнком!

Или Вы в гражданском браке состоите? Тогда, само собой, пожениться, все слухи оборвать.

Совет да Любовь Вам!

Алексей Самарин

ну если он сам не хочет, то из этого всё равно ничего хорошего не получится

Сюлейман

если мужчина любит ее и хочет с ней быть то да, если нет, то нет