На
Надежда

Девушки, Вы бы вышли замуж за мужчину с 2-мя детьми от бывшей жены. один ребенок маленький, а другой в школу ходит.

Эрадж

Я благотворительностью не занимаюсь, уж увольте.

Ох
Охренеть

- А почему нет? Если мужчина хороший.:)

Юлия Тазихина

Этот мужчина не женщину для себя ищет... а маму детям... Для тяжелого труда. Оч большая ответственность, и не понятно, какая отдача будет... Сложно все.

Наталья Кирсанова

нет... предпочитаю мужчин без детей

Михаил Малютин

это редкость - такие мужчины. по-моему, вы золотой клад нашли) вот про таких говорят - как за каменной стеной! если бы любила, вышла бы не раздумывая!

Алексей Степанов

нет! Не стоит терять с ним драгоценное время. Пусть сам воспитывает своих детей. А девушкам надо начинать свою жизнь с чистого листа.