Ирина Журавлева

Замужем за разведенным с 3-мя детьми. Вопрос внутри

Замужем месяц за разведенным мужчиной с 3 детьми. Вчера заикнулась о том, что боюсь, что он может уйти к бывшей. Скажите, сильно ли я его обидела, не может ли сказаться на отношениях такая моя недоверчивость и страх? И вообще как вести себя с разведенным мужчиной, чтобы сохранить брак и не ущемлять его, ведь он любит детей.

Олеся Молдавская

если он с тобой-то это говорит красноречивее любых доводов, а с его детьми попытайтесь подружиться, их он из своей жизни не сможет выбросить, да и невозможно этого требовать

Св
Светлана

Подумай сначала о детях.... они ни в чем не виноваты.... чьи бы они ни были!!!! а потом о том мужжжжчинке.... если он тебе дорог...

Алёна Базаргулова

троих детей из жизни не выбросишь, терпи там не только бывшая жена но и совместно прожитые годы в семье, нужно родить и тебе если хочешь быть связана с ним

Инесса Редькина

поступайте мудро по отношению к детям не игнорируйте их, и к нему ведь он вас любит иначе с вами бы не жил.

Дима Данилов

Ты готова вернуться к бывшему?...Вернуться к бывшим иногда х очется,но это бессмысл енная затея,есл и уже был а причина ух ода-это не просто ругачка ил и повод,это пробл ема с которой семья не справил ась.Не бойся-не вернется,есл и ты будешь в себе уверенна.

Алёна Евтеева

вопрос внутри

Na Ta Lee

По меньше бывших вспоминать

Мария Фомичёва

Странно, вообще-то, что задумались Вы о специфике брака с разведенным только через месяц совместной жизни, а не значительно раньше.. .
Все больше убеждаюсь, что права Ахматова: "Я научила женщин говорить. О как бы их молчать заставить... " Учитесь прикусывать язык, чтобы не говорить лишнего. И еще: почаще ставьте себя на его место...