Евгений Грачев

разведенные мужчины с детьми.. . Это знак???)

Со мной знакомятся в последнее время знакомятся разведенные мужчины с детьми. Теперь уже в день не по одному. Что это значит? Это знак? Честно, мне уже как-то не по себе...

Юлия Козлова

Это твои игры когда то в Детстве играя с Девочками в куклы ты сама себе создала такое будущее вас что всех подряд нужно обучать Женским хитростям ?

Та
Татьяна

Конечно, это знак самый настоящий. Сколько таких мужчин уже было?

Не исключено, что вы выйдете замуж именно за разведённого с ребёнком / детьми.
Так что готовьтесь! ;-))

Марина Сергеева

Это не всегда знак, бывает и ряд обыкновенных совпадений.