Т*
Татьяна ***

нагадали, что парнем у меня будет разведенный мужчина, расстроилась, правда ли это?

нагадали, что парнем у меня будет разведенный мужчина, расстроилась: ( правда ли это. 30.11.1994
и скажите пожалуйста переплетутся ли судьбы с парнем, который был очень важен для меня? 23.11.1992
ЗАРАНЕЕ ОГРООМНОЕ СПАСИБО!!

дело не в его заинтересованности во мне, а просто мне интересно пересечемся ли мы еще, будет ли общение

Ирина Дорожкина

Скажите Марьяна, а вы уверены что вы были так-же важны этому парню? мне кажется это далеко не так.. .
С разведеннным будут но лет в тридцать

Александра Сахинова

ещё всё поменяется сто раз, не волнуйтесь

Федор Смирнов

да пересечетесь. Мужчина будет свободным (не разведенным)