Кокетка Кокетка

мне 25 имею инвалидность мне нагадали семью парня и детей так ли это

Юлия 3010 88 если что то видите и нужна какая либо ифа пишите в личное

Нелли Беляева

не надо отчаиваться, не думайте о плохом и гадалки вам не нужны, думайте о хорошем, я думаю и желаю Вам счастья Огромного.

Георгий

Да, возможно такое. Но не скоро это будет. Парень ваш будущий тоже инвалид будет. И у вас могут быть дети с ним. Если хотите более детального прогноза, пишите в личку-разложу вам Карты Таро. Но услуга платная.