Файзулла Асадулла

Как смириться с тем, что тебе 25, а у тебя не то чтобы детей и семьи не..

, так даже невстречалась еще не с кем, меня все вокруг уже заели, да и ссамой хочется, что жить уже неохото..

Сергей Кабыко

не спеши... .

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

.

..

Нет в жизни встречи ни одной случайной,

Пусть даже виртуальная она.. .

Одна -- подарит опыт нам печальный,

Другая напоит нас до пьяна… .

Еще одна-- оставит в сердце жуткий шрам

И будет сердце ныть, пылать в огне.. .

А есть такая, что разделит пополам--

Всю жизнь –

На до и после, как во сне.

...

тебе подсказать--где ты можешь встретить СЧАСТЬЕ?

Lilya Lilya

Часто люди находят свою судьбу на работе. Общее дело сближает

Ссыв Агощ

Если ты хочешь семью, то придётся хотеть жить. Главное не отчаивайся и всё у тебя будет-желания и мысли воплощаются в жизни.

Александр Конюшенко

Знаешь, жизнь не всегда такая простая и понятная, как все (и ты тоже) думают. И всё может произойти весьма неожиданно. Тем более ты ж девушка, тебе-то парня искать, вроде как, не полагается, не так ли?) ) Если же серьезно, то успокойся. И всё будет.; -)

Александр Кузнецов

Не грусти ...Всё будет ...)

Дмитрий Дубровин

Нужно искать себе половину не в клубах на танцполе. Там Вы только жигало встретите. Выходите в люди, чаще улыбайтесь. Ребята не знакомятся с замученными и серьёзными дамами. Им всё лёгкость подавай!

Насти Никулина

всё будет не сцы

Макс M@razm

Ну дык, на этом, богомерзком сайте, есть служба знакомств, неплохое начало.... для начала.

Ольга Гофман

у вас вся жизнь впереди, а вы уже воите, что дальше то из вас выростет....

Олеся Молдавская

Поступи куда-нибудь учиться, где в основном тусуются парни. Да хоть на курсы вождения или в спорт секцию.

Наталья Любова

А с этим не надо смиряться..., просто нужно уметь ждать..., и все еще будет!!!

Ев
Евгений

Ну если очень хочется, то в чем же дело? Давай свое фото, поможем чем сможем!

Юл
Юлия

ну во-первых пора начать жить-иначе будешь писать мне 30 мне 40 мне 50 и я одна.. знаешь живи и радуйся жизни-счастливых любят. Встретишь и ты свою половинку)))) Будь счастлива!!!