Ольга

Когда мне было 15 лет мне нагадали. Было ли это правда?

Когда мне было 15 лет к нам в село приезжали гадалки. Все ходили к ним для того чтоб узнать свою судьбу. Ну и я пошла туда на тот момент ради интереса. Та женщина мне сказала, что в 23 года меня ждет то, что изменит мою жизнь, но что не сказала. Все эти годы я с опасение ждала свои 23 года. Но год уже подходит к концу, мне уже скоро 24 и ни чего этакого пока не произошло. И мне все-таки интересно, та женщина, что имела в виду, соврала ли она, или все же мне еще чего-то ждать?

Юлия Козлова

если цыганки, то наврали. Если гадалки говорят только о том что будет, то это чтобы произвести впечатление. Так же и здесь отвечают на вопросы когда выйду замуж и сколько детей. У вас прошли все сроки, не заморачивайтесь

Галина *****

вас обманули. Детям до 18 лет не гадают. Ничего не сбудется.

Екатерина Горшкова

можкт и случилось а вы просто не заметили