1973-vadim-1

А то что Вам нагадали сбывается?

Сергей

Не знаю, что там тебе нагадали местные гадалки и чародеи -но твоя черная полоса очень скоро прекратится.

Ол
Ольга

частично. . но я же не на жопе только сижу с утра до вечера а чето делаю

Наталья

много чего, но всё ещё зависит от моих поступков, решения принимаю неожиданно и некоторые мои поступки спонтанны

Аня

Ответы на вопросы иногда на уровне да-нет правильные бывают. А то что лично платно мне гадали даже приблизительно ничего не сбылось.

Юл
Юлия

Сбывались . Но каждый может менять судьбу

Аня Лазарева

Нет. Не сбывается потому что я не помню, что мне нагадали))))))))))))))))