Екатерина Нежура

Можно ли неоднократно многими людьми нагаданное, уже, казалось бы, наконец- то сбывающиеся,

разбить одной глупейшей шуткой или это было еще не "то" и шутка не глупость, а "толчек" судьбы: мол, не суетись, подожди.

Светлана Городничева

любую ситуацию, казалось бы, удачно складывающуюся, можно испортить совершенно незначительным ( вроде бы.... ) действием.

Наталья

Будущее- это набор вероятностей, и какая сбудется, зависит в основном от самого человека. Гадая, вы узнаете наиболее вероятное развитие событий, которое может и не случиться.