Максим

почему сбывается все чтобы я не нагадала кому... а если мне пытаются что то предсказать то не получается... не сбывается..

исключение если сама для себя редко что то смотрю по картам...

Елена Виснер

Просто вы сами решаете, что у вас будет. Вы хозяйка своей судьбы. Поэтому кроме вас никто не увидит вашего будущего.)

Марина Гулько

может на вас защита стоит то такое может быть если только ваш вопрос не хитрый рекламный ход