Наиля

знаки! стоит ли верить знакам судьбы? или знаки - это только то что мы хотим видеть, или чего боимся?

Лиля Фомина

Разумеется, стоит. Любому человеку, даже не связанному с магией, высшие силы всегда дают подсказки. Никогда несчастья и беду не посылаются просто так. Человека всегда предупреждают.

Ма
Машка

Знаком и интуиции нужно верить всегда. Спомощью знаков наш ангел хранитель нас предостерегает от разных бед

Cтас Редька

Они предостерегают от необдуманных поступков, от беды и несчастья... Не все верят в это...

Макс Цорионов

стоит верить знакам судьбы, вещим снам, но как и в любом деле в этом надо разбираться