Ринат Фаткуллин

Знаки судьбы! Почему мы не можем видеть знаки судьбы? Маги)

Алексей Есин

Уметь видеть и читать "Знаки Судьбы" дано всем,

но не все это умение реализуют на практике.

Не все их замечают. Не все придают им значение. А нам сигналят: Внимание! Будь осторожен!.. .

Обрати внимание на ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!

Наблюдательность можно и нужно тренировать! Для этого надо научиться концентрировать внимание не только на себе и своих внутренних переживаниях. . .

но и ВИДЕТЬ, ЗАМЕЧАТЬ других людей, весь МИР ВОКРУГ СЕБЯ!

(Об этом много и хорошо писал ещё Кастанеда) .

Нужно лишь открыть своё сердце. Ангел-Хранитель рядом, он подскажет, где твой Знак.

Связь с Высшим идёт не только через Разум, но и через сердце.

Тимур Донской

Мы их видим постоянно, но мы же такие самоуверенные и ведомые желаниями, что попросту не обращаем на них внимания и даже если заметили стараемся толковать в свою пользу.

Виктория Квартиры

почему можем, только не всегда правильно их может растолковать или человеческое эго не даёт понять то что нужно сделать, принять)

Юлия Дроздова

мы можем многое увидеть. надо лучше присматриваться, надо стараться видеть свою судьбу, развивать интуицию, прислушиваться, что ангел подсказывает нам во сне, можно обратиться к гадалке и тогда сможете приоткрыть занавес над этой великой тайной

З* Светлана

Это настолько мимолетно, что.. . обычно умудряемся проворонить.. . Бывает так, что человек в разговоре с вами обронит пару слов, не имеющих явной связи с контекстом беседы.. . Это -- как бы ответ на ваш невысказанный вопрос. Иногда кто-то как будто ведет ваше внимание по страницам книги к нужной фразе.. . Ангел-хранитель всегда стремится предупредить, но чаще всего не доходит.. . Голос подсознания, голос души подобен шелесту листьев.. . разум заглушает все.

Валентин

Ну почему же не можем? Просто не все это делать умеют.

Наталия Денисенко

Суета жизни отпускает мало времени, чтобы успеть осмыслить, что это Знак.

Anvar Fazilov

Знаки повсюду и всегда... нужно открыть глаза и уши просто

Стеблянко Виктория

потому что не положено знать судьбу .

Инга Хоюр-Оол

"Мы" - это кто? Слепые не видят, но мы не все слепые.