Магия

Маге, если Всё связано, то почему не все могут видеть ..Общую картину? *(

Никто не может ))) Потому что внешние видеться через призму личного опыта . Сквозь решётки наложенных ограничений .
Kseniya Ahmadeeva
Лучший ответ
мы все потребляем разные виды плесени, а плесень это грибы, и возможно галлюциногенные.) в старых постройках ее много, в новострое пока нет, но будет со временем.) да и про антибиотики не забудьте.;)
Лерочка ...))) +влияние СМИ и стадный рефлекс
У нас у всех свое восприятие этого мира...
Если серьезно, то основная причина -- привязка к пище. Чистое сознание подразумевает чистую энергию. Попробуйте поголодать сорок дней с намерением "увидеть". Организм обнаружит скрытые резервы восприятия. Увидите ауру, энерговолокна человека, его мысли, , энергосвязи существ, растений, существ астрала, существ почвы, и так далее... Тело и восприятие связаны намертво. Например, потребление сахара, хлеба увеличивает общую массу дрожжевых колоний (грибков), что в свою очередь, мешает связи с тонким миром. Животный белок так или иначе добавляет агрессию плюс к той, которая в теле и так уже есть. Алкоголь понижает вибрации... одно цепляется за другое.
А конструкции ума без видения ничего не стоят, это обычная ловушка, в которую попадаем... Ум -- вообще чужеродное устройство, он из слуги превратился в хозяина... Нюансов, которые вовсе не нюансы, много, очень много
Каждый сам художник картин которые он видит.
Причин много ..начиная от состояния специалиста, заканчивая вопрошающим .Воспииятие информации, поток информации, с помощью чего/как просматривают+данные самого мастера, его развитие .У каждого свои особенности .Это равносильно, что спрашивать :"почему каждая танцующая девушка не балерина ?"))Ответ будет :одна не хочет, другой не дано, третьей тяжело, а четвертая -балерина, пятая балериной была, но решила умерить свои нагрузки, шестая просто пока отдыхает, тк после отчетного концерта. Вот и тут аналогично )
Нету чем и не знают как.
Но всё очень связано....