Магия

Маги, с чем связано это?) Может, вы знаете?

Сегодня немного подстригла волосы... Посмотрела в зеркало - красивенькая такая получилась...))) Но вместе с тем появилось какое-то чувство легкоси, новизны какой-то... Захотелось любви, волшебства, чуда... ) Неужели это связано с тем, что осригла волосы?)
Вы очень легкая сами по себе, Иллюзия. . Это в наше время большое чудо.
Юлия Давыдова
Лучший ответ
Татьяна Денисова Спасибо... Ваш ответ согрел мне сердце...)
Приветик.))) Это нормально. Я тоже после стрижки всегда легкость чувствую. И тоже самое от многих слышала.
Аленка Вилкова
Может быть. Обычно состригать волосы это либо счастье своё стричь либо здоровье либо негатив отстригать. Всё зависит от человека. А может ты сама себе внушила, потому что красивенькая такая получилась))) И приключений захотелось))))
Татьяна Денисова Может быть...)))
Не думаю, что это с магией связано. Просто Вы себе очень понравились в новом образе. И весна, к тому же...
Когда координально что-то хочу поменять в жизни - бреюсь "наголо". Лично для меня так проще))))
Tatjana Nickel
Женщина сделав прическу или изменив цвет волос начинает мыслит позитивно. Вам бы по магазинам пройтись.
танечка, а если б повесили в ушки новые брюлики.. под новую шубку. то точно б улетели, как элли в изумрудный город))))
Инна Себова
Я вообще часто меняю имидж, стригусь. перекрашиваю волосы, и каждый раз у меня такие ощущения. Магия здесь не при чем, просто с каждым новым образом мы как-бы внутренне обновляемся тоже, ждем чего-то нового, может и неосознанно + куча комплиментов по поводу нового облика, это тоже поднимает настроение)))
Юля Кабай
С волосами точно не связано.
нет тут волшебства. каждая женщина волшебница. Вы сменили имидж и вам это нравиться --вперед1!!!
подстригать волосы хоть на чуть чуть надо каждый месяц.... этим действием Вы снимаете весь свой и чужой негатив с себя!!!! По-этому Вам стало легче!!!!
Нет, это вообщем связано с вашим внутренним умиротворением!!! Вы просто на данный момент испытываете счастье (чувство полного счастья), Слава Богу, что у вас всё хорошо...