Магия

Вопрос может и не к магам,но спросить больше не у кого,знаю много монахов и заметил такую тенденцию (продолжение в нутри

Оля Буськина
хоть и больные они, но старцы!!!! никто из них не молодой!!!! ЧЕРЕЗ БОЛЕЗНЬ бОГ ИСПЫТЫВАЕТ ИХ. а МОЯ БАБУШКА ГОВОРИЛА: ЧЕМ ЧИЩЕ И СВЕТЛЕЕ ТВОЯ ДУША, ТЕМ БОЛЬШЕ БЕСОВ В ТВОЕМ ДОМЕ (ОДИН БЕС УЖЕ НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ С ТОБОЙ)
Оксана Степанова
Лучший ответ
Оля Буськина Мудрая бабушка,без шуток говорю...
Есть такое.
Почти во всех религиях духовное в ущерб физическому.
У меня другие наблюдения. А старцы, сорри, увы, на то и старцы. Хотя тоже разные бывают..
Ира Седова
Не заботятся о себе потому что как нужно, религия запрещает )
через себя все проносят
Вспомните святых. Они брали на себя чужие беды и горести, лечили болезни, которые посылались человеку Богом для исправления, на себя беду накликали.. . Так умер Серафим Саровский. так умерли и другие.
Аня Плюснина
Оля Буськина Так и я о том же,вряд ли они чужие немощи брали,видно им свои испытания даются...Вон,Апостол Павел тоже немощный был...Вот и не понятно,почему?
я знаю нескольких магов (экстрасенс, гадалка... ) и все они в нормальном физическом состоянии
Оля Буськина Вопрос то не о магах и экстрасенсах,с ними все ясно...
Вы знаете, а я наблюдал обратное.
Возьмите к примеру "староверов".
Между духовностью и болячками нет взаимосвязи. Точнее есть, но не прямопропорциональная.
Почитайте Ветхий завет. Там есть объяснения. И дело даже не в том, что пути Господьи не исповедимы.. .
Святые люди не болеют, болеют те, кто хочет казаться высокодуховными или близкими к Богу людьми
Ира Мель
Да действительно так, на одном уровне минус, на другом большой плюс вышибает, это не только старцы, как говорят целитель носит болезнь которую лечит в себе

Не путать просто с действительно духовными людьми которые просто занимаются самосовершенствованием у тех со здоровьем просто все в ожуре.
Потому, что тело нам дается не для того чтобы над ним издеваться. Духовно расти можно и без страстей всяческих.