Иван Родькин

как буд-то знаки судьб...

4 года назад рассталась с молодым человеком..вспоминала ,но изредка.август -октярь.думалось постоянно.и вот опять пришло это время.(наше)но думается почему-то усиленно.места себе не нахожу.началось все в мае.ехала в поезде с женщиной из его родного города.она всю дорогу рассказывала о городе.как тут не вспомнить...после она начала рассказывать ,прямо таки ,его историю переезда в москву.но в концовке я убедилась что это другой человек.хотя и работа у них одинаковая.в августе ко мне добавилась в друзья девушка из его городка(хочу отметить это маленький северный городок и меня ничего с ним не связывает.и в принципе маловероятно что оттуда кто-то может добавляться.стали часто встречаться номера автомобилей как у него.раньше я такого не замечала.везде эта комбинация цифр.даже у моего подьезда появился авто с таким же номером)поехала увольняться с работы-у отдела кадров знала только метро.приехала. набираю а мне в трубке ул такая то ...там где его офис.я чуть в обморок не рухнула... вечером прихожу домой вконтакте висит заявка от какого-то мальчика опять из его краев...вопрос такой что это значит?все эти мистические знаки...почему 3 года было спокойно а сейчас они начали вылезать

Алексей Муравьёв

Вот как тебя с эспумизана прет

Skif .

Это называется "синхронность". Возможно Вы сами подсознательно "создаете" эти обстоятельства. Но возможно -(не) случайные совпадения, которые практического применения не имеют ( кармические всплески).