Анна Петрова

Привет! Подскажите, что может быть подсказками судьбы? Знаками...?

Александр Панферов

Это разного рода событий, которые могут происходить перед достижением вами намеченной цели.

Сергей Конев

У людей, имеющих сильную связь с Ангелом-хранителем, подсказки приходят самым различным образом, через неожиданные события, вещие сны и пр. Самое сложное, это уметь их прочитать.