Екатерина Лебедева

Подскажите судьбу людей.

Есть ли у Екатерины 15.09.1995 парень, и совместное будущие с Алексеем 11.11.1994 в этом году или в каком году всетаки давать надежды.
Каковы шансы совместных отношений и дальнейшей жизни?

Виктория Никишина

Судьба людей известна лишь Богу

Юлия Попова

Хочу ответить так.
Для того чтобы союз был благополучен, у Девы и Скорпиона должны быть сильные характеры. В таком браке не ждите покоя - супруги все время как бы испытывают друг друга, их взаимоотношения остаются на грани кризиса. Магнетизм и сверхчувственность Скорпиона будоражат Деву. Чтобы противостоять ему, она напрягает все силы, от этого - вечное состояние боевой готовности. Только кроткая, мудрая и терпеливая Дева способна обуздать страстного, активного Скорпиона.