Сергей Боханов

Встречались ли Вам люди с признаками судьбы исторической личности? Вопрос к практикующим.

Андрей Мартынюк

встречались, но в этом нет ничего необычного

Наталья Королева

Это не такая редкость.. . Астрологи и нумерологи хорошо об этом осведомлены. Дата рождения, имя - уже несут в себе определенные коды, клише. Но личность многовариантна.. . Развитый человек имеет свободу выбора своего будущего.