Ольга Маренкова

Люди одаренные, подскажите, плиз: какие будут у него дети и какая девушка его судьба: имя - или пару слов о ней: кто она?

Если жениться: удачно и надолго ли? Ответьте в нескольких предложениях пожалуйста. Денис 03.02.1980 г

Олимп Недвижимость

относительно жены, у него есть перебор в требованиях, он живёт по своим установкам, если для него это должно быть так, по- другому, это уже нарушение всей его идиллии. как семьянин и отец будет очень требовательным. с такими запросами как у него. брак будет поздним, так как мало кто согласится с ним жить по его убеждениям.
всегда знает чего хочет, и добивается этого, человек с завышенной самооценкой, Рабом не станет никогда, хорошо развита интуиция, логически умеет принять верное решение на ходу и очень расчётлив.
мечта, а не муж, )))

Василий Иванов

Будет дочь в конце следующего года.

Ан
Анютка

Какую девушку выберет, такая и будет.
О детях пока рано говорить.