Зайцева Анастасия

Какие фильмы про одаренных детей

Olga Ch

есть очень хороший фильм "шоколад". не помню точно.. . кажется японского производства. там девочка отсталая в развитии в общем, но как бы одарена способностью к боевым искусствам. ну и отечественный фильм "индиго". но на мой взгляд не удачный фильм.

Андрей Задорожный

шестое чувство

Ольга Шепеленко

умница уилл хантинг

Александр Цельбель

Мне лично очень понравился фильм "Умница Уилл Хантинг", но его сразу не поймешь, поэтому фильм надо смотреть несколько раз. Удачи!