Серёга Добров

Какая должна быть президентская стипендия для одаренных детей в России и какая она в действительности ?

Антон Винокуров

могут быть конкурсы и награды, а детей должны содержать родители или государство, если дети находятся под его опекой, дети могут подрабатывать после 14 лет

Ли
Литвинов

По-моему 2-2.5 т. р.

Н.
Наталья .

а вы подумайте, сколько у нас станет "одаренных " уже назавтра после принятия закона
о повышении стипендии, на другой день все дебилы предоставят справки о своей одаренности