Рекман Ирина

Идти ли в школу для одаренных детей если ты не одаренный ребенок

Родители заставляют, друзья с собой просят идти

Игорь

начинать ли играть в театре, если у тебя нет актерских способностей

Anna Berry

Есди друзья зовут с собой, значит, верят в тебя. Можно взять у них задания попробовать их выполнить (один вариант) и тогда уже думать о переходе. Если учеба "не вдохновляет" (другой вариант) , то лучше учиться в обычной школе. Если не будешь "тянуть", то над тобой будут посмеиваться и друзья от тебя отвернутся. А родители просто хотят, чтобы их ребенок учился, их отношение понятно