Catherine

Как завтра идти в школу?

Помогите! Только что уже под ночь узнала что уже завтра надо идти в школу! Домашней нету, дневник никак найти не могу, маме боюсь сказать. Прогулять мне нельзя! Папа мне строго сказал! В классе мне никто списать не даст! У меня там друзей нету и почти все там отличники и ничего не дадут! Как быть? А заболеть мне опасно 😞 вариантов остаётся 0! Может вы мне поможете? Очень надо!

Ал
Александр

Идти напролом ! 🙂 Я так и делал. Все равно не убьют же. Не бойся все бывает в этой жизни.

Александр Фоменко

Дорогой (ая) ножками-ножками, может быть ещё ты этого понять не сможешь, но не подготовленной к экзамену придти это намного страшнее. Остается идти в бой и выкручиваться как ситуация позволяет это!)

Надежда Николаева

Завтра День дурака, не бойсь.

Н*
Настя **

Завтра все школы не работают вообще во всём мире!