Вархуил Вархуилов

Помогите!! ! Не охото идти в школу завтра!! ! Сейчас с прогулки пришла

раскрытая гуляла и ела холс ...мятный! Температура 37 и 3 . Но утром её может и не быть, спадет а мне этого не надо! Помогите как не пойти вшколу!! !

P. S. НЕ надо говорить типа надо идти в школу и т. д. и т. п. ! Надо не надо лучше помогите а!

ОК
Олеся Кряжкова

Скажи папе что беременна похоже...

Сергей Кондратьев

Ты дура или как КАНИКУЛЫ

Юдина Юлия

Ах ты ж ёбаный ты нахуй!

Наталья Луканина

Возьми лед и соси его ангина и температура 37 38
Можно просто градусник натереть

Чтоб родителей обмануть

Но это плохо лучше учится потом поступать тяжело будет

Сергей

лизни розетку и умри нахуй

Cтас Редька

у вас разве каникул нет?