Александр Андрианов

Не хочу идти завтра в школу, что делать? Прогулял уже неделю.

Ольга

Ну, когда-то же надо начинать, всё время прогуливать не будешь- так что иди уже ...в школу

Полина Попова

Идти бутылки собирать. Знакомиться с бомжами, будущими собутыльниками.
Ну либо учись добывать пропитание себе сам. Можно зарабатывать деньги и покупать еду. Можно наверное и иными способами сделать это. Родители не вечные, постоянно кормить тебя не будут. Сам же потом жалеть будешь, что плохо учился и работаешь на плохой работе, за маленькие деньги.

Если ты не гений, и у тебя до сих пор нет своего бизнеса -- топай скорее в школу.

Азат

--сломай че-нить себе... бери справку и ковыляй смело..

На
Наталья

руки в ноги и ПШЁЛ в школу!

Мария Атанова

Скажи, что автобус в котором ты ехал в школу, пеоевернулся и упал дверями вниз. Целую неделю ремонтники не могли освободить пасажиров.