Светлана Светова

Я должен идти завтра в школу но не хочу, с предками спорить бесполезно. Что делать?!

Serguei Vdovine

Идти в школу, с нами спорить бесполезно!

Ник

Предки наверное тоже на работу идти не хотят, но ведь идут

Павел ******

идти в школу

Наталья Никишина

Твоё "не хочу" слабый аргумент .Этот расслабон ранний и не нужный .Учёба развивает ум, способности, тренирует усидчивость и прилежание, воспитывает силу воли .Это как работа для тебя, прогулы не возможны .Не вреди себе .Учись .

Дима Пирский

заболей. . проспи, притворись что что нибудь болит

Любовь Арипова

Предложи предкам-не пойдем ни на работу, ни в школу. Проживем без денег и без мозгов.

Герман Иванин

Иди в школу и не спорить с. родителями... но потом можно уйти с уроков.