Алишер Носиров

не хочу идти в школу (((:'(

ИМИННО завтра, просто хочется отлежаться ничего не делая, ОСОБЕННО ничего не делая! Как это устроить есть предложения? ?
(вариант идти с заплаканными глазами: мам не хочу никуда идти. Отменяется т к использован много раз)

Shambet Tookeev

Спрячься в подвал

Михаил

может ты ещё и учиться не хочешь?

Юля

а ты просто представь будущую жизнь свою... сидишь в Дикси, пробиваешь товар на кассе весь день в течение 40 лет и сразу в школу захочется

Евгений Немчанинов

Если есть кот, то можно испробовать один метод. Берём кота, ставим ему градусник, через несколько минут вынимаем т. к средняя температера кота 38-39 градусов. думаю прокатит:)

Ленуся Добрынина

Мне кажется лучше ходить в школу, так твои друзья, одноклассники и там весело, а дома что? Дома скучно очень)