Сергей Васильев

не хочу идти в школу что можно сказать маме? не хочу идти в школу

Гуркивская Наталья

скажи маме-вечером пойдешь к пацанам, бухнешь, залетишь, родишь, во жизнь! ! а школа хрень

Женя Пестова

скажи что мечтаешь о работе дворника, метлой махать ни особых знаний, ни образования не надо!

ОК
Ольга Калинина

так и скажите

Настенка Варанкина

Скажи ей честно, что школа - это не то, что тебе будет нужно в жизни, что у тебя есть иной путь к благополучию и процветанию.