Фаррахов

Хочу устраиваться на работу после школы. Здравствуйте. Куда лучще идти на работу без образования?)

Лариса Парамонова

В Макдональдс без особых проблем принимают на работу с 16 лет.

Ольга Свибович

Дворник.. . иль трубочист)

Юлия Кудрявцева

Можно после 9 класса пойти в спец универ, обучение 2 года и к концу 11 класса вы будете работать iтишником и тд

Марат

Куда возьмут

Юрий Козиков

дворником лудьще пойти.

Александр Тарханов

в центр занятости зайдите-вам подскажут

Лена

Лучше всё-таки на год в техникум.

Кр
Кристина

Выбирать надо не из своих фантазий, а из реально существующих вакансий.
Идете на сайты вакансий и смотрите, какие есть варианты. и по городу ходите - смотрите объявления, заходите, спрашивайте.

Некоторые фирмы сами обучают для себя специалистов. Продавцы и кассиры. Официанты и блинопеки. Заводы и мастерские. Водители наземного транспорта и машинисты метро. Сотовые операторы и интернет-провайдеры.. .

Еще, при центрах занятости бывают курсы, мож что-то из них вам и подойдет.