Лиза Филатова

не хочу идти в школу посоветуйте способ. я много способов пробовал

уроки потом
просто прикол в том что заболеть не получается

и еще я учусь в кадетском корпусе прогулять нельзя
мне нужно граматно забалеть

Dimka

Не хочешь в школу - иди в армию.

Умед

Представь, что ты уже взрослый. Работы с достойной оплатой найти не можешь, чтобы хватило с девушкой (женой) погулять, в киношку сходить, в кафе посидеть, да просто холодильник набить, свет в квартире вообще уже отрубили за неоплату, пришлось переехать в коммуналку на отшибе города, девушка (жена) ушла.. .
Всё еще хочешь заболеть?

Александр Куликов

Если не пойдешь в школу в будущем ты человеком не будешь

Татьяна Пленкина

ахахах: D чувак, все просто: либо заболей, либо прогуляй.
ну а вообще лучше ходи туда, самому же потом легче будет в универе:)

Arman

сходи на ферму, поздоровайся с близкими по разуму

Nastya Nastya

Не хочешь не иди! Было бы желание!!!!

Дмитрий Спиридонов

Зульфия. 5 баллов. Точно, " поздороваться с близкими по разуму" раз. Не хочу учиться, хочу жениться, тоже про вас? Чтобы не учиться, нужно уметь работать, а лодырь мужчина должен обладать ангельской внешностью, чтобы его спонсировали, кстати даже он должен быть не осел, так как, красивые ослы, тоже как правило нужны на один раз