Светлана Абдуллаева

Не хочу идти в школу! что делать? =?

Tik Yericyan

Не хотеть идти в школу в 11 лет, в 4-ом классе---это уже серьёзно.. .
Родители, ау! Где вы ?

Андрей Любчук

Если твоему нехотению есть уважительная причина, н-р ты поссорилась со всеми в классе, твои учителя не слишком умные люди и тд, - поменяй школу. Если это минутное настроение, н-р плохая погода, не выспалась - преодолей себя. Это так интересно самой себя преодолеть... Тебе это часто прийдется делать в жизни, если, будучи в школе, научишься себя не жалеть, дальше ты многого сможешь добиться.. . Но можно и всю жизнь на диване просидеть, ворча "почему у др есть, а у меня нет " Выбирай сама, ведь ты уже большая

Лена

это неизбежно

Алла *******

живи завтра как будто последний день

Sex

прогуляй или возьму ложку сахара и капни каплю йода и сожри не запивая! кашлить сильно будиш

As
Astralbody

оригинальный вопрос. что делать звонить класссной говорить что заболела или болит живот

Евгений

Заболеть, ну в крайнем случае прогулять...

Сергей

всё возможное что бы не идти

Любовь

Работать 😃

Наталья Саливончик

Попробуй заболеть!
Ну или прогуляй уроки. Скажи, что ушла в школу и была там на всех уроках, а сама погуляй где-нибудь

Ayax

Хах, я тоже не хочу 🙂....Ну че делать.... надо значит надо)))))))

Алексеи Санцевич

Надо собраться с силами и пойти. Если не сделал домашку то можно всегда объясниться с учителем. Старайся и добивайся успехов, школа потом тебе поможет!

Саня Sav

Ну... я тоже много чего хочу

Ол
Ольга

что делать ...непонятно
жалко что там только нет в ней такой функции отложить