Река, вдоль которой мы шли, в течении своём делала много изгибов, то и дело круто поворачивая то в лево то в право ,так что поблёскивающее зеркало её упиралось в дали то в заросли ивняка то в песчаный обрыв. Вскоре в лево ,на довольно крутой пригорок повяла тропа и через пол часа сосновый лес окружил нас. Безмолвно и тих было в этом лесу. там , высоко-высоко, бродили ветерки у нас же ,внизу, было тихо-тихо. вне продвижном воздухе крепко пахло мёдом
Между тем впереди сквозь деревья сверкнула вода и вскоре дорожка привела нас к большому озеру
Домашние задания: Другие предметы
Река, вдоль которой мы шли, в течении своём делала много из
Река, вдоль которой мы шли, в течении своём делала много изгибов, то и дело круто поворачивая, то влево, то в право так, что поблёскивающее зеркало её упиралось в дали, то в заросли ивняка, то в песчаный обрыв. Вскоре, в лево, на довольно крутой пригорок повЕла тропа и через пол часа сосновый лес окружил нас. Безмолвно и тихО было в этом лесу. Там, высоко-высоко, бродили ветерки, у нас же, внизу, было тихо-тихо. В неподвижнм воздухе крепко пахло мёдом
Между тем, впереди, сквозь деревья, сверкнула вода и вскоре дорожка привела нас к большому озеру